Поиск по блогу

понедельник, 12 февраля 2018 г.

Новая победа наших "Краплинок"!



Хорошими новостями всегда приятно поделиться. И потому – спешу рассказать о новой победе наших талаковских «звездочек»! А заодно – поздравить ансамбль танца «Краплинки» и его руководителя Евгения Иванова.


В субботу, 10 февраля, наши юные танцоры приняли участие в XIII Международном фестивале народного творчества «Зимние узоры», который состоялся в Городском Дворце культуры Мариуполя.
На суд жюри ребята представили два номера – «Ухажер» и «Буги-вуги». Зрительный зал сразу оценил оба выступления, подарив детворе щедрые аплодисменты. А чуть позже к этой оценке присоединились и члены жюри: диплом участника в номинации «Стилизация народного танца» «Краплинки» получили за танец «Ухажер», а за танец «Буги-вуги» анасамбль танца «Краплинки» ДДТ Кальмиусского района был награжден дипломом III степени в номинации «Эстрадный танец»!
 Приятно отметить, что еще одной заслуженной наградой стала благодарность от оргкомитета фестиваля руководителю ансамбля Евгению Иванову – за подготовку лауреатов фестиваля.
Эти награды пополнили коллекцию "трофеев" наших артистов. Ребята, вы – лучшие!💫 Мы вас любим! 💗

P.S. "Ухажер" и "Буги-вуги" на сцене мариупольского ГДК.
Отдельное спасибо маме нашего танцора Димы Ханенко - Ольге, которая с помощью мобильного телефона записала выступление наших артистов и дала возможность посмотреть на ребят тем родителям, которые не смогли попасть на фестиваль лично!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий